Ирина Алеханова

Помогите пожалуйста грамматически верно перевести текст с русского на английский.

1)В мире очень много иностранных языков и их всех нельзя знать, но есть языки, зная которые вы сможете говорить с 60% мирового населения.
Китайский
Арабский
Хинди
Английский
2)В путешествиях по миру непременно пригодиться знание иностранных языков и наверняка международного - английского. Это упростит вам поездку.
3) Досуг: Зная иностранные языки, вы можете смотреть TV на других языках, понимать смысл музыки, читать книги и журналы и т. п… .

Виталик Демидов

Здесь категория : Образование за рубежом, и никакого отношения к вашей просьбе не имеет.

Aleko Cxadadze

а при помощи интернета и переводчика онлайн нельзя?