Дмитрий

помогите пожалуйста перевести текст с русского на английский

НАГРАДА УЧИТЕЛЯМ!
"ЗОЛОТОЙ МЯЧ"
Награда "Золотой мяч" будет присуждаться, тем учителям, которые внесли больший вклад в физическое развитие учеников.
Награда "Золотой мяч" представляет собой золотой мяч небольших размеров и билет на Олимпиаду в Сочи!
Награда дается раз в четыре года. Следующая награда будет присуждена зимой в 2014 году.
"Золотой мяч" будет присуждаться в торжественной обстановке, перед всей школой. Будет звучать гимн Российской Федерации, под который будут выходить все претенденты на приз.
В этом году мы выбрали трёх участников: Воробьёв Николай Михайлович, Иванов Александр Викторович, Алексеев Александр Николаевич.
Поскольку до вручения премии осталось 2 года, то приз ещё ищет своего победителя.
На данный момент лидирует Воробьёв Николай Михайлович, так как он участвует в активной физической подготовки учеников.
Мы желаем всем участникам соревнований удачи!!

Милан Макаров

TEACHERS AWARD!
"Golden Ball"
Award "Golden Ball" will be awarded to those teachers who have made a greater contribution to the physical development of students.
Award "Golden Ball" is a golden ball of small size and a ticket to the Olympics in Sochi!
The award is given once every four years. The following awards will be awarded in the winter in 2014.
"Golden Ball" will be awarded in a solemn ceremony, in front of the whole school. Will sound Anthem, which will be released by all candidates for the prize.
This year we have chosen three participants: Vorobiev, Nikolai Mikhailovich, Alexander Ivanov, Alexander Alexeev.
As to the award remained 2 years, the prize is still looking for a winner.
At the moment, the leader Nikolai Mikhailovich Vorobiev, since it is involved in intensive physical training of students.
We wish all the participants good luck!