Алексей Иванов

Помогите пожалуйста перевести с английского на русский.

Systems and methods for transferring internet content displayed on a web site in a handheld internet appliance to a local database in the handheld internet appliance are provided.

Кирилл Суворов

Системы и методы для передачи интернет-контента, отображаемого на веб- сайте в карманном Интернет прибора к локальной базе данных в портативных интернет- устройства предусмотрены .