Анютка Александрова

Помогите пожалуйста перевести текст на русский

Ольга Агеева

Экономика ( в переводе с греческого управление домом или управление государством) , это общественная наука которая изучает производство, дистрибьюцию, потребление товаров. Начиная с начала 20 в. экономика сосредоточила в себе.. . дальше сложно.. . я вообще "француз")))

Сайгид

Экономика (в переводе с греч. означает "семейное управление" и "управление гос-вом. ) это социальная наука, которая обычно изучает производство, распределение и потребление товаров и сервисов. После начала 20 века экономика сосредоточилась на измеряемых переменах и часто потребляла теоретические модели и анализировала эмпирически. Экономическая логика была направлена на любую проблему связанную с дефицитом или с определением экономических значений. (Таких как политика, религия, психология, история)
То чувство, когда переводил сам с':