Анастасия Давыдова

Помогите пожалуйста перевести на английский!

Стороны или участники судебного дела, которые не имеют достаточных материальных средств для возмещения расходов, могут направить заявление на освобождение от судовых расходов, а также на назначение бесплатного процессуального уполномоченного.

Николай Васев

The parties or participants of lawsuit who have no sufficient appliances for reimbursement, can send the application for release from ship expenses, and also on appointment of the free procedural representative.