Elena Agapova

Парни которым не плевать на внешний вид мне 16, подскажите пожалуйста хорошую парикмахерскую в Екатеринбурге...

Где могли бы предложить стрижку подходящую именно мне, где опытные мастера, а не зацикленные на одном женщины в возрасте, которые смогут по стилю допустим той же одежды предложить варианты стрижек, парни подскажите

мне стрижка за 500 рублей не нужна, могу от 1000-1500 запросто, а вот от 2-5 тыс это перебор по моему, лишь для девушек которым надо сверх сложные прически делать

Александр Чудиновских

Хорошие парикмахерские берут от 2 до 5 тысяч за стрижку. Потянешь? А за 300р стригут пенсионеров в парикмахерских при банях

Гуркивская Наталья

Ищи толькопо отзывам знакомых. В инете могут только сделать ненужную рекламу прохих мастеров.