Крылова

Какой портативный элемент питания больше всего подойдёт к компьютерным колонкам Maxxtro SPK-202

надо что-бы колонки работали не от сети, а от элемента питания.

Maxxtro SPK-202
Суммарная мощность80 Вт PMPO
Диапазон воспроизводимых частот70-18000 Гц
Размеры фронтальных колонок93x188x115 мм
ОсобенностиВстроенный блок питания. Сопротивление 50 кОм.

As
Asemoka

Колонки запитываются от переменного тока напряжением 220В - в качестве портативного источника питания тогда можно использовать UPS (бесперебойный блок питания) . Но не все UPS могут включаться при отсутствующем сетевом напряжении, обратите на это внимание.

Второй способ - влезть в схему колонок, выделить там блок питания, узнать, какое постоянное напряжение и допустимый ток он формирует, исключить блок питания, а вместо него использовать батарейки или аккумуляторы. Но, чувствуя по вопросу (вы привели много характеристик колонок, но ни одной нужной) , этот путь не для вас.