Ол
Ольга

через какой пробег заменять масло в автомобиле Ситроен ксара 1.9 дизель (без турбины) 1999 г. в.?

Артём

вообще. во всех пособиях написано-либо 10 тыс километров либо 1 год. смотря на то. что наступит раньше. если не жалко машины или много денег-можно вообще не менять а только доливать.

Александр

через каждые 40 - 50 тыс км если не жалко то можно каждые 20