Андрей Азарной

Что нада давать другу если даеш скайп имя и фамилию или логин??? ¿°

Виктор

Логин - это самое точное!

Если в скайп есть люди, которые указали в нем такие же имена и фамилии, то при поиске контакта они все выплывут.

Поиск по логину в скайп наиболее точный, ведь логин в скайпе уникален. Логин - это то, что вы указываете при входе в скайп. Чтобы найти человека по логину - введите его логин в поле Логин Skype. Если такой пользователь есть, он появится снизу.

Ольга Иванова

Мой мозг плавится