Иван Веряскин

Сон. Застолье. Отец покойничек, мама, дочь в маленьком возрасте, сестра с мужем, мой муж. Затем сестра убирает со стола

грязную посуду и складывает а полу в кухне. На блюде остались кусочки жаренной курицы, мне это все не нравится я хожу возмущаюсь и как бы сдержанно ругаюсь. К чему такой сон? Расшифруйте пожалуйста.

Владимир

К болезни кого-то из близких.