Константин Мизиркин

Сон: от моего взгляда рушиться угловая стена, затем убираю мусор.... -К чему?

Евгения

во всех бедах винить себя!

Ирина Паршина

не хороший сон-стена рушится-это вобще-то какая-то плохая новость будет, которая вас не обрадует.
мусор-это сплетни, клевета вокруг вас, или ваши нерешённые проблемы, вы убирали-значит будете пытаться разобраться в проблемах своих, или будете опровергать сплетни. Вот.