Елена Васильева

Кто знает название игры?

Игра похожа на sims, но там типа выполнять задания... Можно выбрать : играть на прохождение заданий и играть сам, т. е там 2 девушки и 1 парень, если выбираешь девушку, то нужно её свести с парнем, соответственно, если выбрал парня - свести с девушкой (при этом выполнять задания) . Я помню, что там можно пылесосить)
И ещё, когда игра загружается, то на картинке парень и девушка по-моему в купальникках, стоят обнявшись, впереди девушка, позади неё паарень, Кто знает название пожалуйста скажите)

Ол
Ольга

ывпркеыонылоныл