Руслан Галиев

Кто знает название мульта.

Японский режиссер очень знаменитый. Про брата и сестру как они попали в какое то королевство, родителей в кого-то превратили, там еще дракон был, какая то бабушка, вроде гостинница со злой хозяйкой у которой работала девочка, нереально огромный ребенок.

Людмила

унесённые призраками

Юрий Люлин

ходячий замок

Наталья Крутышева

Унесенные призраками. Там только девочка, мальчишка - не ее брат.