Nikita Milanovsky

Помогите с названием мульта

Смотрел как давно примерно в 2004 году мульт по телевизору (точнее полнометражное аниме)
и не помню название, нопню что там примерно было. Помогите с название.
Там всё происходило где то в средневековье, там на деревни нападал болшой монстр похожий на красного симбиота из старого мульта про человека-паука и один герой услашал про монстра и пошёл с ним сражаться и етот монстр его заразил а дальше не помню. Если кто видел подскажите название пожалуйста.

Мульт от компании Studio Ghibli