Светлана Белозёрова

недавно посмотрела такой мульт а название забыла

както из дома выбежал слышет звук и он увидел там какоето здание потом робота он испугался потом они стали дружить он его в сарае запер робота чтобы его не нашли, потом он его прятал робота к к на свалке потом у мужика какогото дома он мужик чето все изобретал. в конце типа ктото кудато нажал и ядерная тревога, конец света типа. и робот всех спас а сам умер и все его части разлетелись по разным частям мира

Ольга Сурова

Мультфильм называется "Стальной гигант". (У вас хромает правописание.)