Janna Carapencova

Посоветуйтеучебники по английскому! Знаю хороши милениум и Хэдвэй. А какие есть еще, на какие следует обратить внимание?

Алена

Под редакцией Бонк. Учебник хорош тем, что рассчитан на русскоговорящих студентов.

Денис Иванов

Знаю отличной учебник авторов Т. Ю. Дроздова и Н. В. Тоткало. Everyday VOCABULARY + Grammar

Елена Коннова

"Face 2 face"-он идет по уровням. Это замечательное подспорье, его постоянно обновляют - самые употребительные фразы из английского. Еще там с ним диск, где можно тестировать себя, смотреть видео и отвечать на вопросы после него, и еще записывать можно записывать себя-в смысле как ты говоришь на английском:)