Ёжик Колючий

при выборе кофеварки на какие критерии следует обратить внимание.

Анна Джандан

Если, к примеру, что-то хочу купить, то "забиваю в поиск" название и слово отзывы, потом штук сто перечитаешь и уже более-менее определяешься! Есть откровенно рекламные, их как говорится мимо ушей, а многие описывают нюансы, которые производители никогда не укажут...

Дмитрий Ласс

Вкуснота приготовления кофе.

Timur Chik

самое главное чтоэто давление сколько при варке кофе создает от этого вкус завит кофе

Дмитрий Бондарев

Что б не протекала и вони пластиковой не было

Маргарита Молотковец

Давление пара...