Денис Федоров

На какие нюансы обратить внимание при выборе душевой кабины ?

Алла

Чтобы поддон был крепкий и устойчивый, и изначально в полной комплектации! Говорят чешские хорошие, но врождённое скупердяйство не позволило ощутить это своим телом, поэтому пришлось довольствоваться уникальным изделием китайских товарищей...

Алексей Баранов

все равно ванна 100 раз лучше

Михаил

да ванна лучше и намного функциональней