Ибрагим Ибрагимов

Нужна помощь. Люди, помогите!!! Комнатные ростения вянут, не ростут, стоят на окошке, полив 1-2 раза в неделю. Что делать???

Наташа Бочарова

Зимой, когда комнатные растения находятся в периоде покоя, полив 1-2 раза в неделю это очень много. Очень жалко, что Вы не написали, какие растения находятся у Вас на подоконнике ...В любом случае пониженная температура у окна + перелив, приведет к гибели растений. Ограничьте полив, поливайте только тогда, когда земляной ком подсохнет. Это правило общее для всех растений при зимнем содержании. И не требуйте от них роста зимой ...

Махмуд Джураев

Все что угодно может быть.
Заливаете, недостаток света, сухость воздуха.
Но все это решаемые вопросы.

Александр Дудин

Зимой у окошка однозначно холодно, я все поставила на холодильник на кухне и тепло и светло. А насчет полива, то надо знать что за цветочки.

Анна Исаева

зимой они подчти не растут, и на подоконнике им плохо, мой кротон спёкся от батареи, а жаль

Maria Shapor

они в покое-холодно, влага минимальная

Эльдар Гаджиев

Может вашим растениям зимой и не нужен такой частый полив! Смотря какие у вас цветы. Возможно, не вносите удобрения своевременно или болеют чем.