Марина Шкляева

Музыкальная заставка на Иркутском телевидении

Мелодия звучала на заставке в перерыве между передачами на ИГТРК во времена СССР . В настоящее время иногда ( очень редко ) звучит на радио РОССИЯ * ИРКУТСК, в перерывах между местными передачами и федеральным вещанием .
ВНИМАНИЕ : Мелодия не звучала на Центральном телевидении, и не являлась темой какой либо передачи !!!
P.S Если у вас есть какие либо просветлённые мысли по данному вопросу пишите - БУДЬТЕ ЛЮБЕЗНЫ !!!

Илья Горинов

Времена СССР я не застал, но вот с радио Россия-Иркутск одна мелодия на ум приходит, которая меня зацепила. Джо Сатриани - Миднайт.