Лана Касенкина

Вы все забыли о Рудольфе Гессе!

Ал
Александр

Я смотрю ты в рипах и в 50-х прессах разбираешься , как внук Геббельса в войсках СС . Т. е. никак или ху*во .

Заруби на своём истинно арийском носу -- у филофонистов и меломанов коллекционирующих винил выше всего ЦЕНИТСЯ ТОЛЬКО ПЕРВЫЙ ПРЕСС .

.

Ел
Елена

это не вопрос

Олег

я не забыл, странно что тюрьму где он находился тоже взорвали... может там были другие издания

Алексей

А при чем тут музыка и перелеты через Ла Манш?

Ан
Антон

как можно слушать этот фашистский джой дивижн