Владимир Елисеенко

почему израилитяне не поставят в Тель-Авиве памятник Рудольфу Гессу? У нас же в Москве Кадырову стоит...

Андрей

Да, надо исправлять положение. Ещё у нас где только Ленина нет, даже зиккурат в центре столицы с его телом. Видимо такая фигня только у нас - расеяния.

Анастасия Балясникова

Гесс всю жизнь сидел и что он мог натворить.

Elena Golovkina

Неужели, и где?
А чем Вам Гесс так не понравился из всей плеяды военных преступников нацистской Германии. Он так же как Кадыров первый свалил с тонущей лодки.

Анатолий Клементьев

Но в Хельсенки стоит же памятник Александру I.