Денис Белоусов

те, кто бросил свинные головы около памятника кадырову в москве, хуже тех, кто бросает бычки около памятника Пушкину ?

Са
Санчеz

Незваный гость ЛУЧШЕ татарина.

Сергей В

Сума сойти! Памятник бывшему боевику в сердце России? No comments! А интересно, сколько памятников российским солдатам, погибших от рук боевиков, установлено в Чечне? В Интернете я ничего не нашел.

Зафари Ильяс

Чем ты не доволен?
ИМ резать баранов по Москве, где попало можно?
А нам резать свиней возле памятника чурке нельзя?

Алексей Добровольский

Над Сиратой и Покойником всякий глумиться наровит... Бог им судья

Эмма Шлотгауэр

и к чему это -конечно ни какого памятника кадырову и близко быть не должно тем более в москве!

Ел
Елена

Ахах, они все "молодцы".

Денис Димитриев

Головы -большие. От них мусора больше.

Елена Заморина

Детский сад, ясельная группа. Это типа; революцию сделал - бомбу бросил (х/ф "Бумбараш"). Нужны более действенные меры.