Ahmed

Выдает при вкл О. С. окно с ошибкой praetorian.exe "Исключение неизвестное программное исключение (0c0000417) в прилож)

Выдает при вкл О. С. окно с ошибкой praetorian.exe "Исключение неизвестное программное исключение (0c0000417) в приложении по адресу 0x004fa52a" Из-за этой ошибки при включении любой игры искажается экран и все мерцает разными цветами.

Баха Айтбаев

Переставь драйвера на видео.. . А вообще скачай ДРвеб курейт утилатка на офф сайте ДРвеб есть.. . Потом откат системы попробуй...