Гульнара Романова

У меня проблемы с origin!

Я ввожу свой пароль на сайте origin, а сайт не принимает мой пароль и mail.Я решил что я забыл свой пароль. Тогда я сменяю свой пароль и написано ошибка повторите позже или как то так, я повторяю через день опять ошибка как мне сменить пароль чтобы он принял мой аккаунт.

Сожалеем, но в данный момент мы не можем обработать ваш запрос. Введите адрес электронной почты в поле ниже, чтобы запросить новое письмо для сброса пароля. Вот так написано я уже 2 раза писал свой ящик

Наталья Данилова

с другого браузера попробуй. если не поможет то штурмовать надо тех поддержку ориджина а не ответы