Анастасия Москвина

Возникла проблема с магазином Origin.

Была куплена коробочная версия FIFA 13, при активации, была допущена ошибка, парень указал свой реальный возраст (12 лет) .
Аккаунт Origin был создан лишь формально. Клиент Origin принимает логин и пароль, игру на этот аккаунт успешно активировали. Но в связи с тем что по правилам Origin'а онлайн услуги доступны только лицам старше 14 лет, недоступен ни магазин в клиенте (это вторичная проблема) , и невозможно играть в FIFA 13 в связи с тем, что она очень сильно привязана к онлайну.
Данную проблему на сайте техподдержки найти не удалось, зайти на сайт техподдержки чтобы задать свой вопрос (даже на сайт самого магазина) из под этого аккаунта нельзя.
Мало того, я не могу на тот сайт техподдержки ни зайти со своего аккаунта, ни зарегестрироваться там.

Может кто сталкивался с проблемой связанной с ограничениями по возрасту в Origin?
Так же интересно что можно сделать чтобы суметь обратиться в техподдержку.

Максим Фирсов

попал парень, нехрен вообще там ему делать раз такие вещи запрещены... эх.. было бы и на ответах. мейл. ру также (((.