Ан
Анна

Объясните, что это за вещь и её назначение.

Каменный Лев

Акция - две "гнулки" по цене одной. Фото номер один.. Двусторонний инструмент. На второй картинке- инструмент из вопроса.

http://www.ats54.narod.ru/Instrument_UPzd_pincet.html

Андрей *****

Как название -не знаю, но применяется для регулировки контактов реле. У неё ещё должна быть прорезь с торца. В эту прорезь вставляется шинка контакта и подгибается до нужного положения. Такие реле во множестве использовались на старых подстанциях и АТС.

Евгений Немчанинов

такая же на работе валяется-как писали выше-контакты настраивать (у нас СЦБийные релюшки)