Татьяна Гаврилушкина

Холодильник Indesit B16FN.025 - Сколько должна быть температура в холодильнике???

И если на кухне 30-32 градуса тепла.
Говорят что должна быть разница в 10 градусах.

Артур Ооо

Так ведь от выставленного режима зависит, а не от температуры на кухне! От +2-3 до +10-15 в общей камере и от -5 до -20 в морозилке. Если разница в температуре имеется, то это говорит о негерметичности и плохой теплоизоляции, т. е. брак!

Al
Aleksandr

От 0 до +5 в основной камере, и - 15 -20 в морозилке!!!

Алексей Кеепер

Вы холодильник со сплит-системой спутали.