Руслан Багиров

Холодильник Indesit BIAA18SH

Где находится емкость для стока воды в холодильнике indesit?Последнее время вода стекает под холодильник хотя раньше этого не было, холодильник морозит, но весь кондесат вытекаетв наружу

Аленка Лысенко

Сзади на компрессоре должна быть емкость, куда стекает и затем испаряется конденсат. Может прохудилась или соскочила с посадочного места.

Константин Чернышев

на компрессоре стоит специальная шляпа. .
иногда лопается..