Ольга Логодо

Как называется фильм? читайте пояснения, кто ЗНАЕТ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

В фильме была очень злая собака, ну точнее так думали дети. и там была либо ракета или что то иное, точно не помню, она упала туда где находится та собака, ту штуку дети пытались вытащить любыми способами. В конце фильма оказалось что собака добрая.

Татьяна Миронова

Легкая упоротость с детьми и с собакой.
И вот еще название, накуренные дети и собака.

Спартак Ягудин

Белка и стрелка!!.. это не фильм а реальность про собак и ракету)))