Никита

Скажите, как называется психологический фильм (пояснения ниже)

где группу людей, пробующихся на престижную должность, заперли в одной комнате и дали только белый лист и ручку с указанием, что на листке можно написать только один раз и если ответ не правилен, то человек выбывает. В итоге группа приходит к выводу, что им можно общаться между собой и дальше сюжет строится на этом

Mister Pak

уууууу я бы посморел