Татьяна Очищалкина

Ну кто нибудь!!! Скажите как фильм называется?

Русский фильм. Снят на основе книги, точнее дневника женщины. Она рассказывает там про свою жизнь, мужчин. Яркий момент-она школьница старших классов в СССР. Ее приметил Берия. И она к нему ездила на встречи. Одевала у него в кабинете балетную пачку и тд. Кормил он ее, учил есть грузинскую пищу. Потом в лесу она встретила принца. Пыталась уехать к нему заграницу. Она шила очень хорошо. Была за мужем за НКВД-шником, подводником. У нее сын от него был. Я даже книгу читала. НЕ ПОМНЮ название!!!! Скажите!!! Может кто помнит.

Натали Фёфoрова

Фильм "Желанная",сценарий по произведению Юрия Перова "Прекрасная толстушка" и после прочтения книги, фильм ну никакой просто...