Наталия Пучинина

Скажите как называется фильм.

Ну в общем пара поселилась в дом и там телка зашла в комнату где было зеркало через которое она могла следить за своим парнем. Потом она решила его проверить написала какую-то записку, мол, не придет она больше. И осталась в комнате наблюдать за ним. Дверь закрылась и она не могла выйти. Прошло время и чувак привел новую девушку, которая после поняла что в той комнате кто-то есть. И тогда она попыталась наладить с ней контакт, думая что этот кто -то приведение. После она поняла что там его бывшая девушка и побоялась её отпустить. Ну как-то примерно так. Если кто поймет скажите как называется-.-

Маша Мухина

Я бы тоже посмотрел ...Да!

Дима Павлов

Темная сторона, Испанский фильм, та деваха что зашла в комнату снималась в "3 метра над уровне неба", мне тоже понравился фильм, даже сейчас есть на компе.

Жанр: Триллер.
Страна: Испания, Колумбия.
Режиссер: Андрес Баиз.
Сценарий: Артуро Инфанте, Стюарт Ст. Джон.
Продюсеры: Андрес Калдерон (Линейный продюсе) , Родриго Герерро (Исполнительный продюсе) , Стефан Шмитц (Исполнительный продюсе) , Guadalupe Balaguer Trelles (Исполнительный продюсе) , Мария Замора (Исполнительный продюсе) .
Оператор: Джозеп М. Сивит.
Композитор: Федерико Хусид.
В ролях: Мартина Гарсия, Куим Гутьеррес, Клара Лаго.
Премьера в мире: 16.09.2011.
Рейтинг MPAA: R (Лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого) .

Краткое описание:

Официантка Фабиана знакомится с одним из случайных посетителей, переживающим сложный период в жизни. Между ними вспыхивает страсть. Для девушки все кажется идеальным: ее любимый работает дирижером оркестра филармонии в Боготе и владеет огромным особняком. Однако вскоре появляются непредвиденные сложности. Полиция расследует таинственное исчезновения бывшей невесты и подруги дирижера, а сама девушка начинает чувствовать, что в доме происходит нечто странное.

Особняком он не владел, а снимал его, в описании наврали, по невнимательности наверно.

Olga Ibragimova

Яб глянул, если найдеш дай ссыль!