Ан
Анна

Скажите пожалуйста. Как называется этот фильм?

Фильм про мужика.
1)ему дают таблетку, с помощью которого у него мозги начинают работать на 100%

2)этих таблеток ограниченное кол-во и после последней таблетки он либо умрёт либо чтото ещё я точно не помню.

Людмила

область тьмы

Сергей Дорофеев

Области тьмы

Михаил Морозенков

Области тьмы точняк

Настя

На самом деле, то что головной мозг работает не на полную мощность-глубокое заблуждение. Если бы хоть одна область не работала, или работала, но на несколько процентов, то у нас были бы огромные проблемы. К примеру : из-за неработоспособности правой височной области, мы бы ничего не помнили, а если лобные доли не будут функцианировать, то о планировании и организации и речи нет. Не заблуждайтесь в мифах, лучше всегда проверяйте.

Dmitry Pavlov

Скорее всего "Области тьмы"