Мария Гнездилова

Я снимаю половину павильона на улице, вторую половину снимает другой человек и у меня с ним конфликт ОНА меня постоянно

за свою половину я плачу сама и за все расходы тоже в. т и за свет!! ! а она платит за себя

Я снимаю половину павильона на улице, вторую половину снимает другой человек и у меня с ним конфликт ОНА меня постоянно выгоняет с магазина и оскорбляет говорит "Пошла вон договор на мне, я дам объявление и сюда заедут другие люди"!!! с моими продавцами она также поступает, нес кем не может найти общий язык, бросается биться на нас. Сами хозяева ролета (павильена) не хотят помочь говорят разбирайтесь сами. Подскажите что мне делать ???

Алексей

И что она с тобой ПОСТОЯННО? В чём собственно конфликт. За электричество не платишь или тротуар не убираешь?
Вопрос остался без ответа.