Morven T

как доехать на машине из павшинской поймы можно из красногорска до радио рынка митино

Наталья Воронина

1) Павшинская Пойма лишь формально относится к Красногорску.
2) Я бы поехал на машине до МКАД, развернулся бы и сразу ушел вправо (глядя из Москвы) в Митино, на Пятницкое шоссе. Там бы спросил - вроде радиорынок собирались перенести на небольшое расстояние, я знаю его прежнее местоположение, от развилки Волоколамского и Пятницкого шоссе совсем недалеко.