Ян
Яна

Помогите найти песню 2 год ищу!

Песня английская. В начале тётка протяжным голосом что то поёт потом начинает петь мужик. припев примерно такой: нанана старе енгии нанана старе ингаа нанана старе енгии нанана старе инга ай ай ай яяяяяяяяяяяяяяяя. (енгии тётка поёт) и ещё 2 момента таких после припева поют: яхууу малавби яхууу енгии яхууу малавби яхууу енгии и опять айайай яяяяяяяяяяяяяяяя (количество букв я именно столько я хорошо могу эту песню спеть )
Помогите все возможные варианты посмотрю.
заранее спасибо

Angel S

Так ты ее лучше спой и залей, а мы мелодию послушаем. А таким способом ты её и не найдешь вовсе.

Николай Каряев

а это не та песня где там еще ляляля лоололляк тратрата?

Вячеслав Смагин

Чье не хватает?

Юляшка

не знаю