Кристина Курилович

Пожалуйста помогите найти песню которую уже 4 года ищу и не могу найти (((

стиль песни попсовый, зарубежная песня, голос мужика похож на голос из Modern Talking или Blue Sistem, слова из куплета запомнил только эти - Gimme more (часто их повторял там) ,а в припеве также часто повторял You cry you cry

С1
Сергей 1

Moving Heroes - Crazy похоже.