Екатерина Оленцевич

Помогите прошу! Песню ищу одну уже года 4.

http://vk.com/search?c[q]=R��:HappyBirthday\!(%D1%F2%E8%F5%E8%FF%C2%EE%E7%E4%F3%F5%E0)&c[section]=audio Вот песня! На 45 секунде поет женщина и на фоне начинает играть музыка. Вот эту музыку мне оооочень надо найти!! !Прошу помогите!!!

На моей странице (Олечка Буцко) в ВК в аудиозаписях - первая песня.

Алексей Степанов

Ольга, новичкам ссылки постить нельзя. Вы бы её замаскировали как-то.. . (русские буквы, обратные слэши etc.)

Натусик Коровякова

пришли на почту ссылку. может и узнаем