Татьяна Миронова

Услышала в магазине песню, ищу уже пол года. ПОМОГИТЕ, ПРОШУ ВАС:)

Ребят, ситуация такая. Музыка танцевальная. На протяжении всей мелодии девушка поёт dgfjl down down dlgkj dooooown. Больше слов нет. Обыскала весь интернет, ничего не нашла. Помогите, а.
*dlfgjl-это слова, которые я не могу разобрать.

Се
Сергей

Сходи в этот магазин спроси у продавцов, может кто нибудь знает