Татьяна Зорина

Услышала песню в кафе, ищу уже долго (

Думаю, что из Дабстепа. поет мужчина со странным голосом, на иностранном языке, слов не знаю, помню только что было нечто наподобие " оо о О, оо о О, оо оу оу" сама песня не мелодичная. знаю, что информации мало (и ответов возможно не найду (

Tigran Arutunyan

Может вот это? Ylvis-Someone like me.
Там тоже дапстеп.
http://www.youtube.com/watch?v=PaEnaoydUUo

Slavik Foros

Что говорит лиса? Не? (Латиницей писать не могу) Вот зе фокс сей? :)))