Сергей

Уже несколько лет ищу песню, сегодня услышала ее на видео

h ttp://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Events/London_2012/spbvideo_NI324368_Basketbol-Muzhchini-3-mesto?ref=_32_ вот на этом видео концовка матча Франция: США, потом начало матча Россия: Аргентина. И между двумя этими матчами играет музыка (на шестой минуте видео) , подскажите ее название, пожалуйста

Прямо перед начлом матча, когда игроки уже на паркете, а игра еще не началась

там использована только музыка, но в самой песне есть слова, Этой песне уже много лет, в первый раз ее услышала в 2004 году

Олег Тихончик

Очень сложно разобрать, учитывая, что подобная музыка слишком однотипна, чтобы отличать одну композицию от другой даже в хорошем качестве.. .
вот направления для поиска:
X-Ray Dog
Brand X Music
Two Steps from Hell
Epic Score
Immediate Music