Рустам Курбанов

Как скачать игры. Как скачать игры на планшет на Android 4.0 без Wi-Fi? Подскажите пожалуйста

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Очень просто. Если у тебя есть 3джи интернет или вай-фай, то через Андроид маркет. Он есть в каждой продукции Андроида (независимо от его версии) .
Если же, у тебя нету каких-либо источников сети, то вкладки не будут загружаться.