Дмитрий Соседко

стоит ли покупать такую карту за 180$

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

или за такую цену что то можно найти получше?
180$ максимум

MSI N560GTX-TI HAWK 1GB

она бу с остаточной гарантией в 15 месяцев

извините перепутал стоит она 165 баксов

Яна

За эту цену можно Радеон 7850 с 1 Гигабайтом памяти взять (или накинуть до 2Гб) - будет всяко лучше, чем Печ560ТИ. И производительней, холодней, тише, экономичней и т. д.. .

Добавлено:
Брать прошлое поколение на старом техпроцессе - не самая хорошая затея, но при цене в 165 баксов можно и взять новую (хоть новые в магазине дороже стоят, просто высоковата цена) . Имхо, б\у столько не стоит. Тем более, учитывая, что её продают после недолгого использования, значит хозяина не устраивает в видяхе что-то: сильно шумит, плохо разгоняется, глючит, перегревается...

Toppller Toppller

ну если новая и за 180 баксов то можно, или чуток накинь и бери 7850

Володя Ко

нет/ найди получше