Ирина Актуганова

Приложение на android похожее на Untaba (для книг)

С некоторых пор перестало работать приложение Untaba, а читать-то хочется. Подскажите пожалуйста похожее приложение на android.
Untaba отличалась тем, что книги закачивались прямо в приложение, через его собственную библиотеку. Это было более удобно, чем самостоятельно искать книгу в интернете, а потом читать через PDF-reader/
Заранее спасибо всем, кто поможет, если таковые найдутся

у Foliant не работает поиск по русской библиотеке. Только по англоязычной.

Сергей

Гм, попробуй читалку Foliant. C недавних пор она появилась и для Android (раньше была только для Java). Библиотека там есть.