ДА
Динара Андержанова

Скачала TSR Workshop (для The Sims 3), но ничего не включается.

Вылезает сообщение, что-то вроде: TSR Workshop could nod locate the game folden. Would you like to browse for it manually. Сказали, что нузно указать путь к нужной папке. Путь-то я указываю, но сообщение вылетает снова.

Андрей Дмитриевцев

телепаты в отпуске. скинь на мыло подробную информацию о игре, патче, директории - попробую помочь

Илья Гордеев

Здравствуйте!!
Мне нужна помощь, помогите пожалуйста (1) что это? , и почему не запускаются дополнения? 2) в чём проблема? подскажите пожалуйста)

Никита Лутаев

нужно указать путь к папке