Екатерина Скокова

как найти женщину 40-50 лет для общения-изучения иностранного языка. про кино, песни и искусство?

Это все-таки вертуалка, не более того, поскольку общения давно нет. лет 30 как оно прошло. А сейчас, к сожалению, только секс-общение за бабки, да да за дорогие подарки-(

Myrza Sarybekov

кино .. песни ..что за детсад ? ))

Макаров Дмитрий

здравствуйте! что за проблема? посмотрите сколько сообществ, иначе говоря - форумов, на сайте. . ищите по своему вкусу, вступайте, общайтесь на здоровье!