Же
Женя

Как найти по-настоящему качественно работающего каппер? Или же кругом один развод и лохотрон?

Кр
Кроль

http://my.mail.ru/community/sport-bet/1E1EBDFED9EEC1C2.html У меня в сообществе прогнозы бесплатные. В январе из 11 прогнозов все угаданы.

Никита

Когда то тоже задавал этот вопрос на mail-ответах и один человек, спасибо ему огромное, подсказал отличный сайт прогнозов на спорт sportvmire.ru/prognoz/ я сначала пользовался бесплатными прогнозами, но были случаи когда они не проходили, я решил попробовать купить платный вип прогноз он выиграл, потом взял недельную подписку, все пргнозы прошли, с тех пор покупаю сразу на месяц подписку и спокойно зарабатываю на ставках в букмекерской конторе и теперь это мой основной доход и с уверенностью смело мугу советовать этот сайт ⚑ sportvmire.ru/prognoz/