Владимир Ершов

Кто на сегодня самый лучший каппер? ? Кто с каким каппером имел дело? Кому отдать счет на раскрутку?

Ищу профессионального каппера который на самом деле может раскрутить счет без каких либо под став? ?

Татьяна Моисеева

какой нахер тебе? ? клоун!

Лена Богданова

Есть отличный каппер, "мастер экспрессов" Alfredo. Раньше он был на прогнозист. ру, потом потерялся куда-то. . .а ставки он давал пальчики оближешь. Жаль теперь не знаю где его прогнозы найти