Владимир Шишкин

как сделать так дать на раскрутку счета другому человеку (логин и пароль) и чтобы он не смог снять денги со счета?

Iroda

Можно в бк марафон так сделать. Они разрешают выводить только одним способом и на кошелек с которого вводили деньги. Пока на счету есть деньги, то способ снятия денег поменять нельзя.

Towards Todeath

займись нормальным делом

Александр Новичков

Не снимут они, но возможность спуска банка 50% на 50%. Лучше бы сам ставил на договорные матчи, их можно также купить сейчас не проблема